Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 21:00   #942
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию Iron Man Mark VI (Avengers) by Hot Toys

Iron Man Mark VI (Avengers) by Hot Toys

Несмотря на то, что первый обзор вышел по Марк V, Марк VI является первой Diecast фигуркой в коллекции, которая заслуженно заработала достойное место в списке моих любимых фигурок. Марки III и VI одни из самых моих любимых костюмов Тони Старка. Выхода фигурки ждал, наверное, больше, чем любой другой фигурки за последние года два. Этот костюм Тони носил в конце "Железного Человека 2" и в начале первых "Мстителей". Фигурка увесистая, великолепно покрашена и детализирована. Не знаю, почему Хоты решили сделать эту версию костюма именно по фильму "Мстители" (2012 г.), учитывая, что незадолго до анонса был выпущен Воитель Марк 1. Хотя, мы все прекрасно знаем, почему... Но держа такую красоту в руках, все эти незначительные моменты уже неважны.

Фигурка, как я уже писал, невероятная; дайкаст чувствуется даже, когда просто смотришь на него. Подсветка имеется не только в шлеме, реакторе и репульсорах, но и на предплечьях и под грудной броней. В комплекте идут сменные поврежденные части брони, сменные детали для ракет, лазеры, шлем со скульптом и подставка. От подставки особой пользы нет, ибо фигурку не поставить на нее так, чтобы это смотрелось органично. В общем, фигурки дайкаст серии - произведения искусства.


"Genius, billionaire, playboy, philanthropist."



Коробка!



Подставка!





Фигурка!





Скульпт!





"Make your move reindeer games."

























Battle Damage!















Всем спасибо!

__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием