Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 17:09   #17
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
...Причем, желательно на русском и английском...
Я только за оригинальное название.
во-первых, иначе название темы разрастется
во-вторых, надо будет в разделе "новинки от производителей", сделать и закрепить на верху тему с описанием всех известных производителей(постепенно дополнять новыми конечно) где написать название, год образования, чем занимается, в общем "About". От туда, если кто и не знает, то и сможет скопировать правильно написанное название.

Цитата:
...Другое дело по сериям раскладывать. Последние примеры, это Хеллбой от Мерзко, там сразу целый набор штуковин был анонсирован...
Пример. Что-то вышло в рамках конкретной серии. Я посмотрел тему и мне ничего не понравилось, а дискуссия в этой теме каждый день происходит и добавляются новые сообщения. Я их, конечно, не читаю, т.к. меня это не интересует. Тут выходит в этой серии что-то новое, что меня может заинтересовать. Это выкладывается в качестве сообщения в теме данной серии. НО я как несмотрел её так и не смотрю. И всё, профукал счастье... .Вот поэтому я и предложил каждое новое в новой теме.
Пример(грубый). Есть есть тема "А vs Р. Реквием серия. NECA". В ней идет обсуждение этой серии и 3-х выпущенных фигурок. Тут NECA подумала и анонсировало ещё 2 штуки.Создается тема "update А vs Р. Реквием серия. NECA". Где в первом посте дается ссылка на тему "А vs Р. Реквием серия. NECA". Но обсуждение идет только серии "update" . Надеюсь понятно написал. )
Хотя вот подумал, и глупо как-то получается если за пример взять "Gear of War". Neca сначало анонсировала 3 фигурки, а тут бац и под конец ещё одну выпустили. Было бы глупо для неё одной создавать тему...

честно говоря пока не могу сообразить как лучше
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием