Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 15:53   #13
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Я говорю про подразделы. Т.е. заходим с главной страницы в "Новинки от производителей", а там помимо тем, есть вверху несколько подразделов про ЗВ, АиП, ГП, ВК.
Насчет Хеллбоя и Индианы: пару тем не в счет. Сколько прошло времени после выхода последней фигурки по Хелбою? Куча! И столько же пройдет пока что-нибудь новой не снимут. То же и по Индиане. Это продукт приуроченый к выходу фильма. А, например, по ЗВ и ВК производить буду вне зависимоти от выхода новых фильмов.
ИМХО, четырех подразделов пока достаточно.
Ну в таком случае, я бы еще добавил House of Horror. Плюс сюда же различную нечисть по ужастикам, не только из "Дома" (можно добавить и Twisted tales от McFarlane). Большая тройка (Джейсон, Фредди, Кожаное лицо) вообще как ЗВ, их производят постоянно. О, еще Майерса вспомнил...

Еще можно Spawn'а выделить, McFarlane производят их столько, сколько существует. При этом в год выходит порядочно фигурок...

Уже внутри этих разделов, поскольку место позволяет, темы можно будет разделить по производителям и сериями. Мне кажется так будет лучше, поскольку бывают диорамы с несколькими героями (например, недавняя от Хот Тойс, где Хищник борется с Гибридом).
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием