Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2021, 22:07   #135
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 307-ZUBR Посмотреть сообщение
я ваще не кликаю, есть фотки - смотрю, нет, идем дальше.
моя коллекция в связи с ее узкой направленностью вообще не блещет оригинальностью, увидел одну фигурку-увидел все. Здесь будет интересно только тем, кто в целом интересуется клонами, для них, я думаю, нет большой проблемы нажать на кат)

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
С пополнением!
Спасибо, на выходных хочу сделать хотя бы пару ленивых фоток еще одного клона и тоже от хотов) так что это еще не все))))

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Спасибо им хоть за это. Хотя, опять же, Сайды бы всё это положили в стандарт.
Ну справедливости ради, я бы хотел сказать, что не совсем так. У сайдов тоже есть 2 версии 501-го. 1я версия по 3ему эпизоду, со стандартным для сайдов комплектом (куча кистей, пара стоп и 2 оружия) и 2я версия делюкс, причем она так и называется и вышла эта версия намного позже первой. При этом у хотов делюксовский комплект все равно побольше, даже не считая оранжевого шлема.


Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
За это отдельное спасибо, я их рядом до этого не видел.
Да не за что) Это ж самое интересное, мне кажется))) Когда-нибудь будут в этой теме красивые и качественные фото, но даже по тем что есть видно, что и у хотовского и у сайдовского гуляют масштабы шлемов. Фигурки одной высоты, но шлемы разных размеров. Это бросается в глаза когда они рядом стоят.

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Очень жду фотки!
Я сам подумываю о ней, но всё ещё не уверен.
У меня даже выбора не стояло. Брать однозначно. При этом Асока из мандалорца меня не впечатлила.

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Очень удобный формат, учитывая количество материала.
Нет ничего хуже, чем подолгу листать стену фотографий вверх/вниз.
Я честно говоря теми же принципами руководствовался, когда начал так оформлять тему. Значит пусть будет так)
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием