Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 22:43   #31
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Идея мотивации пользователей "плюсиками" правильная, но в текущих условиях невыполнимая.

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
можно такое сделать?
В текущей реализации форума -- нет. Местные голосовалки не имеют нужных настроек, например, нельзя поменять свое мнение. Кроме того, в теме может быть несколько фигурок (даже с учетом новых правил, разработка которых отложена из-за нехватки времени).

Но есть плагины, которые как раз выполняют эту задачу. Я изучал один из них, там есть возможность удалять свою оценку, добавлять варианты и т.д. Можно было бы в каждом анонсе писать что-то вроде "нажми +1, если будешь покупать". Тогда бы не надо было писать простые сообщения. К сожалению, дальше изучение дело не ушло. Плагин стоит денег, а на то время было не до этого.

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
думаю это можно просто удалять?
Нет, удалять нельзя. Потому что это не правильно. Например, эта тема так же была бы удалена сразу.

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
за дублирование своего голоса посредством тупого выкрика давать желтый подзатыльник.
Ну это идеологически не правильно, так же как удаление.

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
я сразу написал, что 5 минут буду топать и орать, бегая по кругу) теперь готов разговор разговаривать.
Постарайся больше так не делать. Это и неуважение к своим собеседникам и просто дурной тон.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума