Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 22:08   #30
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
почему было не сделать этого сразу?
я сразу написал, что 5 минут буду топать и орать, бегая по кругу)
теперь готов разговор разговаривать.

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Давай. Что ты предлагаешь?
ну врядли можно заставить всех резко перестать лениться и гадить под себя. всё же 80% мусора это резкий выкрик "дерьмо" без пояснений или более безобидное "че-то он не такой", и потом пара страниц всяческих вариаций на тему "согласен". потом резкий выкрик "ты сам дерьмо" и еще пара страниц "согласен". пытаясь найти картинки и инфу в каждой теме приходится мотать по 4 страницы, что жутко напрягает. думаю это можно просто удалять?
именно поэтому я сразу сказал, что Риддик отнюдь не самый тут бессовестный тип, т.к. даже выискивая темы для отпускания чего-то, он все же чаще всего дает развернутый пост почему и нафига.

вот вопрос к тем, кто соображает в структуре форума:
можно ли в шапке каждой новостной темы хаделать голосование типа "буду брать" "не буду", чтобы каждый участник форума мог отметить свою позицию. при этом можно ли сделать возможность просмотра участников кто "за", кто "против"? голосовать можно только 1 голосом от себя, но иметь возможность поменять решение, если релиз разонравился по сравнению с прототипом и наоборот.
если это возможно, то такой маневр позволит избавиться от 80% мусора - односложных фразы типа "не то, не это", ровно как и не менее дурацкое "ура", "дайте 2", "когда релиз", "лучше бы нека выпустила". за дублирование своего голоса посредством тупого выкрика давать желтый подзатыльник. можно такое сделать?
Montana вне форума