Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 19:38   #21
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redar Посмотреть сообщение
зачем нужно пререкаться после каждого предложения по модификации ресурса, м?
Нет, нужно каждый раз по мановению пальца любого из 300-500 пользователей вносить очередные изменения в работу форума.
Так это должно работать, по-твоему?
На секундочку - щас не как модератор говорю, а как постоянный пользователь форума на протяжении уже не одного года (читай - "активный пользователь") - меня устраивает существующая система, мне удобно и привычно. Так какого, спрашивается, я, допустим, должен радоваться этим поправкам?!
В конце-концов, redar, не много на себя берешь, нет?))
Опять же - за себя говорю - я всегда был и остаюсь в первую очередь человеком увлеченным нашим хобби. Меня волнуют в первую очередь релизы и то, что я коллекционирую. Не понимаю вот чего - почему у меня никогда не возникало мысли требовать от форума, на который я когда-то по собственной воле пришел (мне понравилось, я остался), каких-либо изменений только на основании того, что "МНЕ ЧТО-ТО ТАМ НЕ УДОБНО"..
Таковы правила игры, почему-то мне это всегда было понятно..
Но чтоб писать админам предложения типа "вы че там все офигели!? ну-ка меняйте быстро всё так, как мне нужно!!" - как-то это странно..
Да, естественно, что абсолютно всех никогда всё не устроит, поэтому нужны компромиссы, а не беспрекословное исполнение первого же желания любого пользователя.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием