Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 16:36   #236
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Моя хотеть косплей, крафт-шмотка и другую мелкую и не очень няшку в одну подгруппу тем )
Аналогично. А то у нас многие интересности разбросаны по всему форуму. Автографы - в свободных темах, Нефигурки - во всяком разном, и сейчас это не тема, а свалка, в которой невозможно ничего найти.

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Благодаря этому форуму рождается большое колличество орегинального контента. Высокого качества.
Именно! Маркиз вообще самым большим молодцом оказался )))
Для кого-то бумажная модель - ненужный хлам, а кому-то пришла идея использовать такие модели в качестве environment'а, или для оформления коллекции, или для создания классной конкурсной фотки.
Это лишь один пример, а сколько всего разного непрофильного подтолкнуло к креативу в коллекциях?
Другой вопрос - где все-таки это постить, и как обновлять.

Собственно, вот подтверждение =>

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
и нахожу много для себя интересного "не по профилю форума", и поэтому при новых правилах буду много пропускать "не профильного", но достойного внимания...).




Цитата:
Сообщение от Pepper Potts Посмотреть сообщение
Но я знаю свою меру. И понимаю, что этот форум явно не для такого. И потому сижу себе тихо на БЖД клабе.
Мне было бы очень интересно посмотреть, на что еще, кроме фигурок, обращают внимание люди такой душевной организации, как большинство форумчан )) И про крафт-шмотки - хотелось бы поподробнее ))) Здесь бы Вы тихо не сидели ))
__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 19.01.2013 в 16:59.
toxin вне форума   Ответить с цитированием