Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 17:05   #28
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
как будет выглядеть эта тема
Да посмотрим, думаю будут идеи тут появляться, потом можно соорудить голосовалку и определить, с чего начать) пока все, что выглядит интересно берем на карандаш)

Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Шарлто Копли
А его вроде делали уже ребята на фриках, причем в 2 версиях. У них, на мой взгляд, получилось крутанско.
Вот по Коупли - хотели мы сделать команду А, не потому, что фильм великий. Просто больно уж ребята колоритные))) Начать можно с "бабуля, как на Берлин проехать не подскажете?")))

PZR, будет полный сет, версия Hit Em Up. Сейчас тело и голова практически готовы, скоро покажем))

Цитата:
Сообщение от Poroh Посмотреть сообщение
ворватся головами
Сейчас как раз с ребятами загранишными пишемся, может Ману Беннетом зайдем))
Цитата:
Сообщение от Poroh Посмотреть сообщение
пару штук
Да не фатально пока, работаем на диплом же))))))

Цитата:
Сообщение от Marut Посмотреть сообщение
Винсент Прайс
Винсент интересный, но за него если и будем браться, то только по коллективной заявке) Специфика узкая. Хотя... а вот чем черт не шутит, мы в плане выбора ближе к Винсентам, чем к Фрэйзерам. Талант, блин))) Помню Рэйнман делал Одри, сама тема интересная.

С Милками и Селенами - мне кажется, их делают постоянно, много версий от уверенных пиратов. Причем по 3 Обители и одежду собрать не проблема, как и по Другому миру. Уверен, появление ультимэйт версии - вопрос времени.

Ну а вапшэ - блин, я бы с большим удовольствием прошелся по Уэсу Андерсону. В его рашморах, королевствах и танненбаумах столько интересного) Видел на фриках проект по Зиссу - приятные штуки)
Montana вне форума   Ответить с цитированием