Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 20:46   #32
gimbat
Местный
 
Аватар для gimbat
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Но принципиально новых (творческих) идей я всё равно не вижу...
И это меня расстраивает (например, будущий НайтВоч Хэви Брамбл будет с саблей вместо мега-базуки - это творчество?).
Да, спасибо только в том, что я купил этот повторный (в моём понимании) римейк всего за 280 уёв, а не за 800-1К, как мне бы обошёлся сейчас 1й тираж НайтВоча.
Молд для Брэмбла стоил огромных денег и его надо окупать. Также с другими игрушками, от этого и существует такое кол-во вариантов.

Думаю врядли бы кого-то устроило 1000 у.е. за Heavy Bramble + шиппинг. Как я уже говорил, шиппинг в Россию Heavy Bramble обошёлся в среднем около 120 у.е. от цены в 280 у.е. за Брэмбла.

Коммерциализация? Я не знаю, как вы себе представляете прибыли 3А. Всё уходит на зарплату, остальные расходы и research & development.

По остальным упомянутым "минусам" (цены на ибей, сюрпризы) я даже не хочу комментировать, уже надоело.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
"Хотя, сдаётся мне, некоторые так его и пытаются представить - бесплотным великим духом и божеством"
Так и есть, он святой!



-----

А вообще то , что это всё обсуждается и активно...меня радует, мы можем нравится, можем не нравится, но мы уж точно небезразличны.
__________________
3A on Facebook,
3A on twitter
Instagram

Последний раз редактировалось gimbat; 18.02.2011 в 20:51.
gimbat вне форума   Ответить с цитированием