Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 21:37   #19
lkeyn
Местный
 
Аватар для lkeyn
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
По умолчанию

Ндаа... Компьютерные игры для меня раньше как вторая жизнь была. Сейчас, к сожалению, уже времени нет. Раньше до красных глаз засиживался в Baldur's Gate и Icewind Dale, Half-Life и Blade of Darkness. Все эти игры пройдены были по несколько раз. А как меня зацепила Готика. Вот где я чувствовал себя как дома. Такой второй "уютной" игры я еще не встечал. Ну, разве что, вторая Готика такое же впечатление произвела.
Помню когда у меня был не шипко быстрый компьютер, и я смотрел на разные превью TES IV: Oblivion и Готики 3, то мечтал заиметь мощный комп, чтоб у меня все это пошло, и я смог бы насладиться этими мирами. Но как только я смог позволить себе новый комп и взял себе эти игры, так сразу у меня не стало свободного времени. А в этих играх по пол часика сидеть не интересно, там ведь надо погружаться минимум на пол дня Вот и перешел я, пока, на быстро пробегаемые экшены. Последнее что прошел - Dark Messiah, сейчас новый шедевр от Клайва Баркера гоняю - Иерихон.
А на полке так и стоят непройденные Oblivion, Ghothic 3, Neverwinter Nights 2 и Ведьмак, и ждут своего часа...
lkeyn вне форума   Ответить с цитированием