Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 01:09   #44
Егорофф
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Егорофф, да бросьте вы эту ерунду, ей Богу.
Вон уже и до расправы с форумом руки дошли. Где цивилизованный подход к делу?
По поводу расправы вас уже просто глючит...а вот про цивилизованный подход это пожалуйте: вот моя переписка с tremorom после горячей темы про магазин ToysZone.

Цитата:
Сообщение от Егорофф

думаю что пост 67-68 в данной теме следует также перенести в тему где вопросы про фигурки и цены на них, а пост69 вобще удалить так как он не уместен и бездоказателен...

Цитата:
Сообщение от tremor

Алексей, ни один из этих постов в теме нельзя доказать, т.к. чистый субъективизм. Даже отзывы про вежливое обращение сотрудника Дмитрия, т.к. его посты говорят совсем о другом.

Цитата:
Сообщение от Егорофф

Извини, но учитывая сегодняшний резонанс я не считаю ни одну из сторон данного конфликта правой, но удалив все посты и оставив данные темы ты ,косвенно конечно, но подтверждаешь их правоту.
Я считаю что это неправильно. Я думаю что до того момента пока администрацией не будет решен вопрос вообще с данной темой "где купить" (удалите ли вы ее вообще или введете хоть какие то правила для данных тем ) откат на изначальные позиции должен быть 100%
буду признателен за понимание....ведь именно с этих тем все и началось...


как видите все очень цивилизовано.но...в ответ игнор...


Цитата:
Сообщение от Егорофф

Ты решил меня проигнорировать?

Цитата:
Сообщение от tremor

Нет, просто не вижу смысла дискутировать с тобой на эту тему, вряд ли мы придем к общему мнению.

Как видите tremor изначально не хочет решать конфликт цивилизовано.
как скажет Jack-of-ShadowS, овершенно ясно читается контекст - Леша иди ты на фиг.
Уж извините, я такое отношение к себе терпеть не намерен...
Егорофф вне форума