Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 15:54   #8070
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Дорогой Ромчек, свой можно сказать юбилейный 2222 пост я решил посвятить твоей коллекции -кладезю отличных экспонатов и просто интересных штук.

Bill "The Butcher" Cutting, один из моих самых любимых образов в современном кинематографе. Очень люблю этот фильм, и во многом конечно же это заслуга Дениэла Дей-Льюиса блестяще исполнившего пожалуй свою лучшую роль. Очень рад за тебя что эта отличная фигурка осела в твоей коллекции, в которой уже немало авторских 1/6. По мне так работа безупречная и все наезды на шляпу абсолютно не обоснованы, так как в то время была мода именно на вот такие здоровенные шляпы.

false friends in pain, Ромче, очень рад за тебя. Много раз я у тебя спрашивал, почему у тебя в коллекции ещё нету этой шикарной диорамы и в очередной раз убедился что для тебя нету ничего невозможного. Маленький тираж и большая стоимость являются меньшей бедой по сравнению с тем что ее просто тупо фиг найдешь в продаже. После этой диорамки твоя отдельная коллекция по Корсам вышла на новый уровень.

Oop & Aw!, очень милые малыши, сделаны очень приятно, ну и упаковка как всегда у Корсов достойна отдельной похвалы. Новый наборчик то как, уже заказал?

Подарки от Сани и Иры, я прям даже не знаю что сказать, настолько я нахожусь в культурном шоке, хотя я уже смог воочию убедиться в большом таланте этих людей и даже кой чего имею в коллекции. Бюст и картины просто великолепны.
Deviliarh вне форума