Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 13:16   #454
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
[B]Очередной неожиданный поворот в моей коллекции, теперь уже даже для меня самого.
Н-да уж, действительно, очччень неожиданный поворот приключился
Ну, что ж, одним поттероманом стало больше.
Сразу хочу отметить, что в целом, выбор направления я одобрям-с
Ибо линейка джентлевских бюстиков по Шпроттеру очень качественная и приятная, большинство бюстов обладают высокой детализацией и сходством с прототипами.
Реально неудачных бюстиков во всей линейке всего 2-3 (из нескольких десятков).
Но вот, конкретно Рон лично у меня не вызывает "обильного слюноотделения" (возможно, это связано с индифферентностью к самому персонажу).
Неплохой бюстик, но далеко не лучший.
Тем не менее, с почином тебя!

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
[B]Поэтому я решил прикупить несколько бюстов для себя, рассмотреть детально и наконец утвердиться с решением. Но меня пугают цены на некоторых персонажей, за которых мне тупо жалко денег.
...
На счёт дальнейшего коллекционирования бюстов я подумаю, скорее всего для начала соберу доступное и оригинальное, а там уже видно будет
А вот тут обратная сторона медали: выбрав поттеровское направление, ты обрёк себя на серьёзные затраты.
Бюсты выходят с 2005 года, многие за это время стали мега-раритетами, найти их подчас почти нереально (например, Доббика), а некоторые по цене превышают цены премиумов и статуй.
Я собрал бОльшую часть линейки в прошлом году по весьма удачным ценам (особенно повезло прошлым летом с массовыми распродажами), и давно не мониторил ибэй.
Сегодня полез и ужаснулся ценам на некоторые раритеты.
Да и новые бюстики изрядно подросли в цене (раньше цены на новьё начинались от 30-40, сейчас уже от 65-99 уёв).
Так что, желаю тебе терпения в поисках, удачи и крепких нервов!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием