Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 16:11   #353
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Oooo, Hi, Саш!
Мне результат в целом нравится. Кит с вправду очень сложный, и ты с ним справился достойно. Особенно мне нравится кровь (люминофоры?), доспехи и рты хищников. Внушает. Волосы классные. Но вот три замечания есть, два из них даже можно выполнить, если тебе они покажутся разумными.
Во-первых, я бы посоветовал добавить убитому хищу на копье золотых колечек на волосы, ну то есть часть серебрянных перекрасить в золото. Именно часть, а не все. На Х2 именно так и было, мне кажется, это сильно оживит деталь диорамы.
Во-вторых, DEX прав, нужно клыки на оторванной голове и самому ПлохоКрову делать состаренными, а то они у тебя белее, чем даже полированные черепа за спиной героя. Как будто они их отбеливают по утрам и перед сном. Вот тут явный просчёт, его можно легко устранить.
В-третьих, считаю, что тело слишком светлое. Если глянуть классических хищей, то задняя часть их тел обычно тёмная, а с боков на живот и на перед ляжек идут полосы. Светлого же очень мало. Я понимаю, что ты хотел поэкспериментировать с цветовым решением, но смотреться хищник стал более... человеческим что ли? Мне кажется в ходе эксперимента чуток шарма персонажа Уинстона и Ко растерялось.
Вот такой оно - моё имхо.
В целом же очень приятная работа.
Только этот топор... ох, этот наринский топор... Впрочем, нет-нет, я молчу! Ибо это уже субъективизм чистого вида. )))
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием