Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 13:33   #34
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
бесполезный спор
совсем не бесполезный. И это не спор, замечу.

Высказана главная мысль -
Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Мне не нужны органичения
Значит просто обходите стороной людей, которые хамят на форуме и хамовато выражают свою критику.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
тебе не дает покоя, что у меня написано "модератор"?
. Ты зачем это сейчас написал?? Я совершенно обыкновенно отношусь к обязанностям модератора. Я был и администратором огромного форума, и был модератором там же. И я в курсе, как нужно общаться правильно и корректно на самом то деле. Я не делю людей на админы, модеры, пользователи если ты об этом.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
где здесь про "вводить ограничения"?!
Это, как следствие.

Я вывел эту ниточку путём - не нравится хамоватая речь, грубый сленг. Но если без неё люди не могут например общаться, то её нужно запретить. Как на любом форуме, где нет разрешения на размещения аватары с животным и лицом актёра к примеру. А таких форумов много.

Мне лично всё равно на эти ограничения, но как следствие раздувания подобных тем нужно присечь накорню эти ваыражения и не давать им разрастаться в грубых формах.

И к тому же я не видел, где я требую запрета на выражения. Я высказываю эту причину, как следствие таких тем. Пока это будет иметь место быть, будет такая тема. Поэтому нужно просто либо писать о приличиях, либо в личке просить человека - пореже. Либо ограничивать
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума