Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 11:22   #3990
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
В любом случае молодец что выложил и отметил фотками эти бюстики. Все правильно про них написал, наиболее интересен из них Гаррик держащий снитч.
...
Оставшиеся Гарри и Драко одинаково холодны чтоли. В любом случае достойные экзэмпляры! Мои поздравления !
Спасибо, ГрейМен!
Извини, что сразу не ответил, замотался с перелётами...
Рад, что мнения об этих бюстиках совпадают.

Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
VLN Поздравляю тебя со всеми обновками что я пропустил!!!
Девочки по фильму Запрещенный прием просто шикарны
О, Ник, много же ты пропустил
СакерПанчевские девицы были очень давно, я уже надеюсь вскоре на следующую партию статУй
Но, хорошо, что ты всё равно не пропускаешь интересные экспонаты.

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Прекрасные фигуры (к сожалению мне с ними пришлось расстаться). Мне очень понравилось внимание к одежде в этой серии. Искренне поздравляю с воссоединением Брандо с мотоциклом (выглядит отлично).
Скульпты очень удачные (можно спорить, но Дин в этой ипостаси мне более похож на себя, да и Брандо не подкачал).
Спасибо, ты уж точно хорошо с ними знаком.
Отличные фигурки! И да, на удивление, головные уборы вполне подходящи по размерам (обычно это редко кому удаётся).
Я долго раздумывал над приобретением этих фигурок, и рад, что всё же осуществил (движущей силой оказался GoH, раздобывший шикарный мотоцикл).

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Замечательные дядьки, Влад! И мотоцикл красив очень)
Спасибо, Айна!
рад, что мои экспонаты нравятся даже "узким специалистам" по единорогам

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Без обид на критику, но если уж задумал залить бюсты Гарри и блондинчика, то будь любезен сделать это полностью, без ссылок на другие темы. Я, например, хотел бы посмотреть, помимо других обзоров, ещё и на твой, может ты бы раскрыл персонажа где то лучше,
Ну что ты, какие могут быть обиды? Критика всегда полезна.
Но, в данном случае, этих персов я не буду фоткать и делать обзоры.
Я объяснил, что они мне неинтересны как персонажи, да и сами бюстики весьма простецкие.
Куплены были исключительно "за компанию" с другими, за абсолютно смешные деньги, и только лишь поэтому.
Интерес могут представлять лишь для полноты линейки (раз уж меня убедили дособирать её полностью).

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
нежели это сделали Наташа и Маша, а ещё и я)))
Ой, сорри, что не упомянул тебя.
Всё же ты у меня ассоциируешься в памяти как коллекционер по ЗВ, да и именно Наташа с Мусиком были моими советчицами на том этапе, когда я только начинал разбираться в поттеро-бюстиках.
Но, в любом случае, признаю, что теперь ты тоже стал членом клуба поттеро-джентле-бюсто-манов (внёс дополнение в пост).

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Ну а так, Поздравляю тебя с Днём Рождения на форуме!! И как коллекционера фигурок, без DV и прочих дисков, я полагаю? Если вдуматься, то ты за два года собрал просто гигантскую коллекцию О__о
Желаю процветания коллекции и в дальнейшем!! За ней крайне интересно следить))
Спасибо, К.К.!
Да, именно моент регистрации на форуме и стал переломным от коллекции дисков (в которой были некоторые фигурки/бюстики/диорамки, но как сопутствующий элемент) к собственно фигуркам.
Правда, первый "осознанный" заказ на фигурки (как раз на бюстики Беллатриски и Индианы от Джентлей) я сделал за несколько дней до прихода на Тостер, но именно с этого момента я могу считать себя коллекционером фигурок.
Сам удивлён - вроде, и срок небольшой, а как меня вштырило!
Сколько удовольствия я получил от этого!
Чего и вам всем желаю!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием