Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 15:12   #5472
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Ребят, всем спасибо!
Да, не каждый день на форуме выкладывают хотовых USCM.

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Честно говоря, твой мне даже больше нравиться! Жаль ХотТойс так и не выпустили нового КайлаРиза, можно было бы его использовать донором.
Жалко не то слово! Мне очень в коллекцию 1/6 хотелось бы ещё 5 фигур: Сару Т1, Кайла Т1, Джона Т2, Т-800 Т2 БД, эндоскелет Т-Х. Ноо, к сожалению, Кайл не особо помог бы Хиксу, т.к. причёски у них совершенно разные в этих фильмах. Хотя мог бы стать хорошей основой для нового рескульпта. Ну а пока имеем, что имеем.

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Офигенная дрим-тим!!!
И очень хочется увидеть в ней Бишопа!!!
Тоже очень хочу!
Только на них:
http://sideshowcollectors.com/forums...ad.php?t=90465
и уповаю. Похоже, от идеи создать одежду они отказались, жду голову.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
И хто все эти люди?
Это ребята с Фриков, которые разгребали и систематизировали все косяки ХТ в этой линейке, а так же писали список изменений. Вообще, интересная тема:
http://www.sideshowcollectors.com/fo...ad.php?t=21974
Квинтэссенция нашего коллекционного задротства.

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Или надо сделать лодку в 1/6, посадить туда девицу и сделать сцену аля концовка первой части.
Боюсь, если в доме и появится лодка в 1к6, Максимка, то усядутся туда Шефард и Джошуа, как памятники окончательного умирания любимой серии интеллектуальных хорроров. И это очень грустная шутка.




Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Я даже не сомневаюсь, что ты-таки реализуешь все-все-все свои задумки с этим доблестным отрядом.
Так сколько уже сделано! Осталось-то процентов 15-20 to do. Сделаю, конечно. Всему своё время. Но в целом, в целом, отряд уже вполне может быть выставлен на полку. Поэтому и показал его вам.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Не приходила ли тебе в голову мысль о замене головы Эйпона на вариант HeroHeads:
Есть оно у меня!

Хотя за совет спасибо. Не было бы - полетел бы доставать.
А поскольку есть, то я и говорю: прежде чем красить сигар-голову, надо её глаза перелепить, потому что уж очень они мелкие. В целом-то голова весьма приятная, но с перелепкой глаз уж очень затратная. Увы, но в свете релизов Воробья, Классика и черно-Челопук и ещё чёрт знает чего, как-то пока не до него сейчас.

Цитата:
Сообщение от versus Посмотреть сообщение
Восторг и белая зависть!!!!
Зависти не надо! У всего своя цена.

Цитата:
Сообщение от LostPredator Посмотреть сообщение
Хикс- это Жиреновский (или Жереновский, х.з), говорит- "Хватит это терпеть!".
Хм... а мне всегда казалось, что он на злую обезьяну похож. оО
V-Raptor вне форума