Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2019, 21:00   #27
sombis
Местный
 
Аватар для sombis
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: МО
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiriX Посмотреть сообщение
Ты на полном серьезе переключаешь ответы на то, что я написал свой комментарий ради собственной похвалы? Хоспади, глупее ещё ничего на этом форуме не читал.
Я на полном серьезе не понимаю уместности замечания про покраску объекта, который выставлен как пример покрытия конкретным лаком, а не образец покраски или чего-то еще. Это, конечно, очень умно, безусловно.
Я на полном серьезе намекаю, что к ранним работам могу так же умело подойти с критикой, и не только я.
Я на полном серьезе в качестве конструктивной критики воспринимаю замечания типа - у тебя сделано так-то, поэтому выглядит говно, а лучше бы сделать так-то, тогда изменится то-то, а не вопросы о том, кто что курил.
Я на полном серьезе не понимаю зачем этот разговор.

Я не крашу в этом формате. У меня нет аэра и ограниченная палитра акрила, заточенная вообще для других целей. Более того - я не умею красить этот формат). Это ответ на Ваш странно прозвучавший вопрос).
Ливанов - пример работы Кудо (ибо на всех приведенных покрасках он), он давно перекрашен очень хорошим художником и отлично поживает, спасибо за беспокойство).
sombis вне форума   Ответить с цитированием