Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 17:31   #1196
ssadmn
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: СССР, Москва
Сообщений: 33
Радость

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
ssadmn, имелось в виду не готовый рабочий дизайн для нас, а просто какой-то аналог в сети. Может ты видел нечто подобное на зарубежных ресурсах?
Вот как раз я и не видел ничего подобного, поэтому идея создания и появилась.
Как первичное представление той же библиотеки - представление электронного каталога интернет-магазина (естественно я утрирую, но целевой дизайн я вижу схожим минимум на 20%, т.е. структурно это сетка, слева или справа иерархия градаций библиотеки с контекстным поиском, каждая позиция в себе несёт: мини-фото с увеличением (для первичного представления); фото-галерею; краткое описание; оценка(и) публичная или приватная; подробное описание; комментарии; ссылки на барахолку, кликнув на которые можно БЫСТРО найти в барахолке интересующую вещь...это только первичный мысли и их можно и нужно допилить до ума), но функционал позиций рядового инет-магазина и того, что я предлагаю, будет отличаться на 60-90%.

Кому что важно, удобно и необходимо - это вопрос "на вкус и цвет, фломастеры разные". Поэтому я предлагаю пока лишь общую концепцию, с ориентиром для своих потребностей и очень хотел бы максимально конструктивного диалога со всеми по всему. Если конечно, большинство действительно хочет "будущего".

p.s. Уважаемый Rayan, я не никуда не вызывался, я лишь предлагаю идею реорганизовать максимально структурно данный ресурс для удобства конечных пользователей. И данная идея, как мне кажется должна стать интересна многим. Про глянцевость я упомянул лишь для того, чтобы у людей не сложилось впечатление, что я предлагаю "ЧУШЬ" или сделать очередную "дойную корову", которых сегодня в инете на каждом углу.
И давайте на этом закончим диалог в подобной форме, ибо я предлагаю "реформу, с конкретным описанием светлого будущего", пусть "пока" и без "картинок".

Если большинство, всё же пожелает двигаться в данном направлении, то я готов к участию в обсуждении.
ssadmn вне форума   Ответить с цитированием