Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 16:21   #1192
ssadmn
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: СССР, Москва
Сообщений: 33
Радость

Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
ssadmn, если предлагаешь "новый двигло", покажи готовый образец, потому что на словах всё может быть сказочно-конфеточно, а на деле вырвиглаз, куда заходить не захочется, и будет с теплотой вспоминаться "просто форум".
Вы вообще ведаете что на деле означает "покажи готовый образец"?
Это, мягко говоря работа минимум веб-дизайнера и минимально делается только некий набросок будущего интерфейса без функционала, а не "готовый образец". И уже это минимальное займёт время, особенно с учётом того, что нет общей концепции проекта. Вам не достаточно краткого описания общего функционала системы? Если у кого-то замашки сделать гламурный глянцевый веб-журнал, то я умолкаю .
Я ведь только мысли "о прекрасном"высказываю, и быть может кто-то предложить нечто ещё лучше!
У меня давно уже была задумка об этом, но я не веб-программист и сам не потяну данный проект или же будут заниматься им дольше, нежели знающий человек.
Я могу склепать то, что я вижу, без особо изысканного веб-дизайна в виде веб-приложения (именно приложение на базе одного из framework-ов, НО там не будет возможности обращаться по конкретной ссылке данного веб-приложения, что мне кажется уже огромным минусом).

В общем, потенциальную концепцию в общих и далеко не продуманных пунктах я описал выше. Прошу высказываться, и желательно аргументированно.
ssadmn вне форума   Ответить с цитированием