Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 11:14   #344
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Добрый день.Заметил, вы из Ростова-папы, а я с Родины Чехова(в данный момент по-крайней мере). Вот исчу усердно уже долгое время серию Марвел девушек-КомикетокУ вас вижу есть.С жителями дальних городов связываться не хочу.Не доверяю я почте и 100% предоплатамТак вот о чем я.Не хотите ли, случайно продать Мистик и(или)Черную Королеву(Сайдовская которая) и(или) арт Адама Хьюза?За хорошую цену разумеется.Я бы конечно отказался продавать такие вещиНо просто спросил.
День добрый! Приветствую вас!
Не очень понимаю вашу логику насчёт "жителей дальних городов".
Найти в продаже хорошие фигурки "в наших палестинах" практически малореально.
Всё нужно заказывать дистанционно. И не нужно этого бояться.
"Кто не рискует - тот не пьёт шампанского!"
Тем более, что риск минимален - за 4-5 лет регулярных покупок по интернету за рубежом у меня пропало бесследно всего 2 посылки (из многих сотен).
По вопросу - я, разумеется, продавать эти статуэтки совершенно не собираюсь.
Обе эти комикеты (и другие, есесно, свободно продаются на ибэе (а Мистик - даже еще и в некоторых инет-шопах).
Поэтому, зачем долгое время и усердно "искать чёрную кошку в тёмной комнате", особенно, если ее там нет??
Гарантирую - ни в Ростове, ни тем более, в Таганроге вы эти фигурки не найдете в продаже.
Нет, конечно, чудеса случаются. Но крайне редко. И зачем на это надеяться, когда можно легко и просто купить там, где этого добра навалом?
Берите на ибэе - и не майтесь!
Коллекционирование хороших фигурок без инет-шопинга невозможно!
(По крайней мере, вне Москвы, да и в ней имхо тоже).

ПС. По крайней мере, разместите свою объяву у нас в разделе Покупка, посмотрите рейтинг продавцов, чтоб не бояться - и может, удача вам улыбнётся, и кто-то продаст.
А, может, кто-то поможет приобрести, если не хотите сами (я знаю как минимум пару надёжных людей, которые этим занимаются "за долю малую").
Я этим не занимаюсь (или только для близких друзей, или уж за совсем недетские суммы). так что могу помочь только добрым советом - вам прямая дорога на ибэй.

И кста, если уж вы говорите о "хороших ценах", надеюсь, вы понимаете, сколько стоят эти статуэтки?
Весьма немало, особенно, Королева (да и Мистик вскоре подорожает, когда исчезнет из первичной продажи).

ППС.
Мефисто опередил с ответом. И он прав.
Кста, он - один из тех 2х людей, которых я упоминал - он может вам помочь в приобретении.
Человек надежный и проверенный.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 30.08.2010 в 11:19.
VLN вне форума   Ответить с цитированием