Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 02:18   #7
Alex1
Местный
 
Аватар для Alex1
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 362
По умолчанию 1:4 Arnold Schwarzenegger "Early Years" statue by Matt Smith Designs

По просьбе одного нашего товарища с форума, я сделал маленький сравнительный обзор двух(трех) Арни (1:4 Arnold Schwarzenegger "Early Years" statue by Matt Smith Designs). Когда-то я имел возможность держать в руках три варианта данной статуи. Одна покрашена в тон кожи, то что Вы увидели в моем обзоре, другая под бронзу и третий вариант не окрашенная версия с другим лицом(это самый первый вариант статуи). Попробую для сравнения выложить фото этих трех версий. Извиняюсь за качество, фото без фона. Делал когда-то для себя, чтобы понимать разницу между данными вариантами. Думаю и вам будет интересно посмотреть на отличия. Хотел написать, для того чтобы определиться с выбором покупки, но выбирать уже не из чего. У автора данной статуи остался только вариант покрашенный под бронзу. Все остальные уже распроданы. Это мне сообщил на днях сам Matt Smith. Но может кому-то будет интересно посмотреть разные варианты покраски. Это именно та бронзовая покраска, которая идет от автора. А то, что вы видели на форуме у Дениса(Sined) и Влада (VLN) - это штучная покраска.



















































Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Alex1; 12.10.2015 в 02:23.
Alex1 вне форума   Ответить с цитированием