Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 23:21   #44
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Народ, дурака валяете, чесслово. Все супер!

Тремор, респект. Впрочем, я уже это говорил.

Икар, помягче. Верно-то верно, но написанный текст не всегда воспринимается именно так, как тебе хотелось бы. Кому-то он читается резковато.

К слову о старичках. Вполне можно скидываться на призы для новых конкурсов. Ну что? 200 рублей в месяц сильно опустошат наши кошельки? (наши! коллекционеров! ) Не думаю. А конкурсы вполне можно проводить и с недорогими призами, вроде той же НЕКИ или МФ за 800-1000 рэ.

К слову о призах. Участвовал из интереса. Приз мне не нравится. Если бы взял его, то отдал бы Битл-у, нашему фанату чужих Хотя, может еще и возьму!

Но вот фото\коммикс я считаю неприемлимым условием. Фото - одно. Тут свет, экспозиция, задумка в ОДНОМ кадре. А в коммиксе куда полнее можно раскрыть образ через несколько Image-ей. Лично я считаю, что мой Терминатор КУДА лучше технически, чем коммикс Белки. И сюжетное полотно рисуется широкое, трагичное, а ведь всего несколько фраз. И даже фотошопа нет, все - натура! Но проголосовал за Белку. Мило у нее вышло, история с душой, хотя фото и хуже, и фотошопа до фига. А одним фото такого не добиться. Считаю, что фото и коммикс надо дифференцировать.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 13.04.2008 в 23:23.
V-Raptor вне форума