Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 00:21   #660
Burnsidein
Местный
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новосибирск/Amsterdam
Сообщений: 320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Вор 2 вот такой. Покупался в своё время по причине невозможности достать оригинальную игру на дисках, везде были кривые пиратки.
У меня точно такой-же только первый

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
[/URL]
А вот СХ3 у меня блатной, Ямаокой лично подписанный. )))
О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!111
А когда он в москву? Я бы его либо в мск либо в европе с удовольствием поймал.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Вообще, я не сильно фанат игровых коробочек. Стим, увы, доказал мне своё удобство.
Я не спорю, это просто милый артефакт из прошлого. Приятно держать свою эхем... юность на полке.



Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Оооо, LoK восхитительный. До сих пор считаю одной из лучших саг с путешествиями во времени, очень кропотливая и яркая работа. Сердце кровью обливаются, что они хотят продолжать сагу без сценариста всех пяти первых игр. >< Но, видимо, придётся привыкнуть, что рано или поздно всё скатывается в калл. И если бы просто уходило, но ведь скатывается. Thief и Silent Hill уже скатились. System Shock скатился через Bioshock. Остался LoK, лол. В принципе, не особо-то и переживаю. Уже имеющегося не отнять. Точнее, отнять, но тут нужны иные механизмы, оруэловские, если можно так сказать.
Сценарист потом сделал нового Индиану Джонса и сейчас на Star Wars работает. Прекрасная женщина. С удовольствием слежу за ее карьерой. Dead Sun отменили, все счастливы.
Самый последний СХ про паренька и дождь вроде не плохой был. Очень хочу его попробовать.
А с Bioshock что не так, кроме Айн Рэнд?
Burnsidein вне форума   Ответить с цитированием