Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2013, 16:56   #5921
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию эксклюзивные арт-принты

Сегодня я вам представлю 2 арт-принта, которые не являются самостоятельными экспонатами, а входили в состав эксклюзивных релизов.



Alex Horley - CyberCop art-print
from
HCG Exclusive Edition, 2013

В коллекции: июль 2013

Фотки кликабельны до полноразмерных


Месяца два назад я представил вам эксклюзивное издание Кибер-Полицейской будущего от Hollywood Collectibles Group.

В тот момент я был несколько удивлён просто офигел, что издание, заявленное в комплекте с авторским принтом-прототипом, пришло ко мне без этого эксклюзивного дополнения.
Несколько позже мои сомнения развеял DUTCH, сообщивший, что принты рассылались отдельно (причём 1st Class'ом, т.е. без трекинга).
Весьма странное решение.

Есесно, Рашенпочта не подкачала - принт добрался до меня почти на два месяца позже самой статуи.
И вот теперь у меня есть полноценное эксклюзивное издание от HCG.

Картина была нарисована Алексом Хоурли достаточно давно и была отображена на обложке журнала Heavy Metal в январе 2006го.
Большой принт отпечатан на плотном глянцевом картоне:









РЕЗЮМЕ:
Отличное дополнение к шикарной статуе!



====================================



Adam Hughes - Black Queen art
from
Sideshow Comiquette Exclusive Edition, 2010

В коллекции: сентябрь 2012

Фотки кликабельны до полноразмерных


Давным-давно, в далёкой галактике на самой заре моего фигурко-собирательства и познания ибэя (летом 2010го), я приобрёл изумительный комикет Блэк Квин от Сайдшоу.
Она стала третьей статуей, положившей начало отдельному направлению "эффектных дам" в моей коллекции:



(Подробный фотообзор статуи - здесь)

На тот момент мне казалось нецелесообразным переплачивать за "напечатанную картинку", которая являлась отличием эксклюзивной версии от обычной).
Но по прошествии некоторого времени, у меня изменилось отношение к арт-принтам, да и само творчество Адама Хьюза стало интересовать меня ещё больше.
Поэтому, когда осенью 2012го года мне попался этот арт-принт отдельно, решение созрело незамедлительно.
Смотрите сами - ну разве не прелесть?



РЕЗЮМЕ:
Красивый принт Адама Хьюза будет прекрасно сочетаться с великолепным комикетом!


.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 18.03.2024 в 16:28. Причина: перезалив фоток на новый хостинг
VLN вне форума   Ответить с цитированием