Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 18:28   #5778
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию TK DIYs set

Ну, вот опять, вместо тех обзоров, которые давно томятся на очереди, приходится выкладывать внеочередных нахалов.
Правда, обзором это никак не назвать.
Но, вряд ли я когда-нибудь соберусь их отфоткать снова, да и не будет их у меня уже всех четверых (либо поменяю, либо продам).
А получились они у Вуда неожиданно прикольно!

Поэтому, так, на скорую руку...


Tomorrow Kings - DIYs 4x-set
ThreeA, 2013

В коллекции: апрель 2012

Фотки кликабельны до полноразмерных


В октябре 2012го Вуд неожиданно вывалил кучу "комплексных обедов" в виде наборов из 4х ТК - сначала красных и жёлтых (как год назад в 1\12), потом ещё серых (доступных только тем, кто купит сразу 3 набора ), а вскоре еще и набор DIY.
Первые 3 набора я благополучно продинамил - не настолько я люблю ТК, чтоб покупать 12 штук почти одинаковых фигурок, да к тому же с изрядно подмоченной репутацией ориентацией.
Но последний я всё-таки взял, в расчёте поменять по одному на предыдущие цвета, или в крайнем случае, сотворить какие-нибудь кастомы (тогда я ещё не подозревал, что вскоре Вуд замутит ещё один, более интересный мега-проект - TKlub).
И вот, несколько дней назад внезапно получил эту посылку.

Большая, но плоская и лёгкая коробка. Белый картон с наклеенным во весь размер макси-стикером.
"Дёшево и сердито"




В наборе, как и было обещано, буклет с рисунками Эшле.
Кое-что весьма позабавило...








Вот, собс-но, и сами герои - группа то ли воинов-телохранителей, то ли эстрадная попса.
В общем, когнитивный диссонанс налицо
Но, надо отметить, что это не совсем DIY, т.к. имеются окрашенные участки одежды и слегка тонировано лицо.
В итоге получаем вполне полноценную и весьма приятную чёрно-белую раскраску (что выгодно выделяет этот вариант из всех прочих вудовских DIY-ев)







РЕЗЮМЕ:
Неожиданно приятный наборчик ТК.
Брал-то случайно, на обмен/продажу, теперь аж (почти) жаль расставаться...

.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 18.03.2024 в 23:01. Причина: перезалив фоток на новый хостинг
VLN вне форума   Ответить с цитированием