Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 00:47   #5656
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию Brandt Peters - Sabbat

Bewitching II
Stranger Factory Annual Halloween group exhibit

Осtober 2012


Ну, вот коли уж упомянул тот первый опыт приобретения авторских работ в галерее Stranger Factory, то грех не продемонстрировать сразу (хотя откладывал этот момент для полного обзора всех картин и фигурок Питерса, имеющихся в моих закромах).
Но, так как их у меня очень немало, а времени, наоборот мало , то пока покажу только картину, с которой-всё-началось


Sabbat
original paint on wood panel
by Brandt Peters, 2012

В коллекции: октябрь-декабрь 2012

Фотки кликабельны до полноразмерных


Осенью 2011 года Кэти Оливас уже проводила выставку работ своих и мужа Брэндта Питерса под названием Bewitching.
Но тогда я ещё не знал даже о существовании этой галереи, да и о самом Питерсе тоже
И вот в октябре 2012го была анонсирована повторная групповая экспозиция Bewitching II.
Помимо Кэти и Брэндта, на Хэллоуин-шоу были заявлены работы и других известных дизайнеров (Джейсона Лемона, ДрилВана, Лецифера, Эндрю Белла и др.).
Будучи к этому моменту полностью очарованым (да-да, bewitched ) творчеством Брэндта, я не мог пройти мимо его новой картины с очаровательными ведьмочками под названием "Шабаш".
И несмотря на стоимость, технические сложности и многое другое, я рискнул, написал Кэти, и перед самым НГ получил это чудо.


Картина создана в характерной для Брэндта манере и нарисована карандашом (графитом) и акриловой краской на специальной деревянной доске, покрытой бумажной массой.
Размер картины - 12 х 24" (30 х 60 см).






Картина подписана Брэндтом лично для меня:




РЕЗЮМЕ:
Обалденная картина любимого художника (к тому же, именной оригинал)!
Оно стоило всех сил, средств и прочего...


.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 19.03.2024 в 20:13. Причина: перезалив фоток на новый хостинг
VLN вне форума   Ответить с цитированием