Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 23:59   #5474
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию Vinyl by KidRobot, part 12(a)

Part 11 - см. на странице 547


Vinyl by KidRobot,
part 12



Различные авторские платформы


Вот мы и подошли к финальному обзору постигшего меня в прошлом году "мини-винилового безумия"...
Это последняя часть того, что я приобрёл на просторах ибэя прошлым летом.
И теперь будут показаны разные авторские платформы, выпускаемые главным виниловым производителем - компанией Kidrobot.



Bentworld Cans - Artist series
RACKED & SPENT versions
Kidrobot, 2011

В коллекции: июнь 2012


Практически сразу, как я весной увлёкся Даньками и курящими кроликами, я обратил внимание ещё на одну платформу - а именно, разноцветные тюбики-пульверизаторы с краской под названием Bentworld Cans.
Забавные 3" тюбики с ручками и ножками - часть чистенькие (т.н. RACKED-версия), а часть заляпанные краской (т.н. SPENT-версия).
SPENT-варианты раскрашены известными дизайнерами и выглядят гораздо более прикольно, нежели чистые тюбики:






Поэтому, вполне есесно, что в мае-июне я приобрёл несколько отдельных "тюбиков" (чистых и чумазых).
Но в дальнейшем, после нескольких безуспешных попыток, я уже перестал за ними охотиться...








И наиболее интересный - авторский набор от MADL'а - номерной принт и парочка номерных фигурок с автографом автора (тираж - всего 10 шт.):


Bentworld Cans - Artist Proof set by MADL
Kidrobot, 2011
# 3/10

В коллекции: май-июнь 2012














РЕЗЮМЕ:
Очень забавная линейка ходячих тюбиков. Но, к сожалению, весьма немногочисленная, и быстро исчерпавшая интерес



Продолжение - см. следующий пост
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 08.01.2013 в 00:10.
VLN вне форума   Ответить с цитированием