Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 21:52   #5138
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию Audrey Foot G.I.D.




Ashley Wood Collection - Audrey Foot G.I.D.
(ThreeA, 2012)

В коллекции: октябрь 2012

Фотки кликабельны до полноразмерных


Долгое время я не понимал и не принимал (да, собс-но, и сейчас не сильно понимаю) эту новую блажь "великого Эшле": выпускать обрубки женских ног в формате 1:1 (т.н. Ashley Wood Collection) .
Вызывает ассоциации с манекенами в обувных магазинах да ещё с мясным павильоном на рынке...
Поэтому, первый релиз (Lauren Pink & Bella) я и вовсе пропустил - стандартная расцветка была неинтересной (а внезапный чейз стоил безумных денег).
Ко второму релизу тоже подошёл с прохладцей - систему блайнд-боксов я совершенно не жалую.
Единственное, что чуточку заинтриговало - это неожиданный светящийся чейз.
Но, как обычно, в момент продаж он пролетел мимо меня .
И вот в сентябре, когда началась рассылка покупателям и массовый слив на ибэе, я внезапно решился. И выиграл аукциончик.
А уже потом узнал от Икара, что Эшле и тут подложил огромную свинью (типа как на тизере ) - промки были с чёрной туфлей, а в реале оказалась белая.
Но отступать было некуда...

Наружный браун-бокс предполагал лишь 2 варианта ноги "на выбор" - либо просто Audrey Slips with Butterknife (а внутри - несколько цветов, кому какой попадётся) или G.I.D. :


Коробка оформлена в виде реальной обувной - "простенько, но со вкусом"


Внутри - нога в поролоновом ложе:


Ножка в нaтуральную величину.
Что сказать? - элегантная. Но белый цвет туфли сводит всё на нет...
Да и срез "голяшки" немного коробит...






Самый цимус - это как она светится в темноте!





РЕЗЮМЕ:
Оригинально. Необычно.
Но сильно "на любителя".
До сих пор не определился - оставлять в коллекции (для оформления витрины) или слить её по-быстренькому?

.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 07.04.2024 в 20:14. Причина: перезалив фоток на новый хостинг
VLN вне форума   Ответить с цитированием