Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 00:20   #3777
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию Project Squadt - Nozzel S004 (Frozn Whole)



Project Squadt - Nozzel S004 (Frozn Whole)
by Ferg x Jamungo
(Playge / ThreeZero, 2011)

В коллекции: Декабрь 2011

Фотки кликабельны до полноразмерных


Ну, тут мне рассказывать особенно не о чем...
Сам впервые услышал о существовании подобных диковинных зверушек лишь летом, когда подряд появился анонс двух очень похожих пупсов в зимних куртёшках.
Первого - Гасседа (который продавался эксклюзивно на сайте Squadt) - я пропустил, пока раздумывал, а нафига оно мне надо
А когда следом был анонсирован для ритейлеров почти такой же Ноззль (у него только хоботок противогаза отличается), я всё ж рискнул и заказал для пробы на родном ББТСе.

Первое, что я испытал, получив его в прошлую пятницу, - это удивление немалыми размерами коробки.
Я-то ожидал что-то по типу Икаровских 3-дюймовых Дунек.
И приятно ошибся - 6 дюймов смотрятся весьма внушительно...
Весьма немалая коробка - абсолютно белая, но с лакированными эмблемами проекта (к сожалению, их на фотках нифига не видно) и с кучей лэйблов.
Вся линейка имеет очень странное и запутанное "отцовство"
Дизайнер - Ферг (Clay Ferguson), выпускают их какие-то фирмы Jamungo и Playge, а производятся они на "широко известной в узких кругах" фабрике ThreeZero.




Название напечатано на прозрачной плёнке и приклеено сверху. Простенько и утилитарненько:


В комплекте 2 сменных коряги-руки и пара примитивно-дебильных автоматов.
Смотрятся эти аксессуары просто ужасно (особенно, после детализированных 1/6 кино-фигурок и даже на фоне эшле-вудовских "консервов"):


Зато, сам челдобресик в пуховике необычайно миленький:




Хоботок противогаза придаёт ему прикольный, по-детски обиженный вид:



Забавной фишкой этих фигурок является то, что противогаз снимается как шлем, и под ним - весьма прикольная "голова":




В общем, смотрится забавно:





РЕЗЮМЕ:
"Первый блин", как ни странно, оказался вполне "не комом"
Не могу сказать, что эта линейка потрясла меня и затянула так, как эшле-вуд, но кое-что я всё же решил приобрести вдогонку к этому Ноззлю.
И кое что уже приобрёл (так в сентябре был предзаказан светящийся Ноззль).
А больше всего мне понравились Трабле-Бойзы и один из них уже на пути в мои закрома
__________________
VLN на форуме   Ответить с цитированием