Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 16:37   #3386
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию Terminator-2. Judgment Day - T-800 Statue



Terminator-2. Judgment Day - T-800 Statue
(by Sideshow)
# 437/750

В коллекции: сентябрь 2011

Все фотки кликабельны до полноразмерных


Анонс этой статуи был более года назад (ещё летом 2010), и уже сразу она попала ко мне в пре-ордер.
Было понятно, что это явно упрощённая вариация в подражание знаменитому премиуму Арни.
Но, пройти мимо очередной инкарнации любимого героя я, разумеется, не мог.

Моя глубокая благодарность Тамиле за очередное пополнение моих закромов.

Когда несколько дней назад получил посылку, был несколько удивлён её небольшими размерами.
К сожалению, не могу сравнить с шедевральным премиумом (он стоИт за тыщу км отсюда), но визуально коробка чуть ли не в 2 раза меньше.
Когда достал из коробки удивился ещё больше - настолько небольшой выглядит эта статуя.
Заявленная высота чуть более 20.5" (51 см), но это с массивной подставкой, сама фигурка порядка 40 см.
Тем не менее (когда проходит первый шок , статуя смотрится достойно.
Особенно, если рядом нет премиума.

Коробка оформлена в несколько непривычном, не-Сайдовском стиле: матовый нетолстый картон, неяркие, "пастельные" тона:





В комплекте - тело, голова, 2 руки (правая с дробовиком) и подставка:



Номер на дне подставки:


Статуя в сборе.
Очень хорошо поймана динамика движения - шагающий экскаватор терминатор внушает!







К сожалению, не лишена недостатков: кто-то, видимо, очень сильно удивил Арни, и личико у него вытянулось раза в полтора длиннее нормального


Тем не менее, статуя выполнена очень качественно.
Особенно впечатляет детализация одежды, а потёрто-запылённые штаны и сапоги выглядят как настоящие, кожаные!:








И внушительная подставка, усиливающая подобие с премиумом:





РЕЗЮМЕ:
Бюджетное подобие знаменитого премиума.
Несмотря на вытянутость скульпта лица и небольшую высоту, как самостоятельное произведение смотрится впечатляюще.
(Желательно, рядом с премиумом не ставить )
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием