Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 01:37   #128
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
А зачем оно должно отвечать на этот вопрос? Единороги не хуже, железные банки не хуже и даже пробки от бутылок не хуже. Они просто не в тематике. А выше я как раз писал, почему считаю, что дизайнерские фигурки в теме.
А такие единороги в теме? На мой взгляд designer figure или понимается слишком широко, или понимается не верно. Потому что приведенные мной единороги -- это просто формат. Блайндбокс, упрощенный дизайн, различные вариации раскраски -- это формат. Ну все равно что масштаб. То, что NECA или Hot Toys обратили на него внимание и стали выпускать фигурки в этом формате, не делает фигурки от Coarse более форматными, чем те же единороги. По-моему, так.


Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Фигурка по фильму, да? Значит подходит. Почему хрень? Кто сказал, что они хрень и хуже формочек? Сказать кто сказал? Ты! )
Подожди, ну а кто тогда сказал это?

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
MarkizzZ, немного обобщу - выходит ты за что, что на форуме можно постить любую фигурку (совершенно любую из любого сувенирного магазина/перехода потому что так или иначе они связаны с каким-то произведением)? Я - против. Был, есть и буду.
Почему тогда ты против фигурок по произведениям, если они не хрень? Объясни.

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Пример совершенно не корректный...
Я его привел специально, как иллюстрация реальной проблемы, которой имеет смысл заняться человеку, для которого форум не безразличен. Качественный контент, по-моему, гораздо лучше каких-то искусственных запретов.

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Я делаю вывод, что по-твоему у нас спокойно можно постить новости о новых жужупецах, бакуганах и прочем. Их можно игнорить, не комментить, но можно постить. Искренне надеюсь, что это не так.
Да, вот интересно. Что скажешь насчет лего-пипл? Они прикольные, в блайнд-боксах, есть по фильмам. Без пяти минут designer figure. Вроде можно, раз дезигне, не? Но вот, по-моему, от бакуганов они не сильно отличаются. А фигурки по Вархаммеру? Они намного интересней бакуганов, но по сути тоже самое.

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Очень странно и непонятно вообще-то. Возможно Тони высказался не сверх-конкретно, но было, по-моему, совершенно точно понятно, что он имеет в виду. Конечно, проще всего получить готовое конкретное предложение и просто принять его, или пообсуждать или постебать. Сам же знаешь и даже написал, что это довольно сложно. Тони высказал своё мнение и хоть не дал комплексное решение, но какое-то предложение все же сделал. И вместо того, чтобы как-то решать/регулировать ситуацию, начинаешь как раз сам разгонять волну вместе с пришедшими сюда из флудерленда, уводя тему все дальше и дальше от нужного русла.
Не знаю, я его не очень понял. И конкретики не нашел. Мои попытки добиться более внятного изложения к успеху не привели. Из предложений -- список фирм на тему с обновлениями (насчет этого уже высказывался). Так что ты тут совершенно напрасно на меня бочку катишь, по-моему, я высказывался предельно корректно и по теме. На мой взгляд эта история сильно напоминает разговоры про создание подразделов в новостях, один в один.

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Вот, например, сделал бы сейчас МакФарлейн серию фигурок по Единорогам - велком. Это "наш" профильный производитель и поэтому я считаю, что можно было бы именно их.
Не, это плохо. Вот выше я приводил ссылку на дизайнерских единорогов. Это подойдет? Tokidoki наш производитель?

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Предлагаю для обсуждения такой вариант: ограничить тематику форума ассортиментом "КомикКона" - что уместно на "КомикКоне", уместо и на форуме (на всякий, это не конкретная формулировка).
Шутишь? На КомикКоне стокого всякого разного, что по сравнению с ними любые бакуганы покажутся детской шалостью.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием