Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2024, 16:23   #6736
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Да, Влад, Фотобакет конечно ппц как подставил, у меня многие старые обзоры пропали, но там хотя бы видны карточки с водяным знаком. А вот фотографии которые выкладывались на пару других, уже русских фотохостингов совсем исчезли, так как фотохостинги просто канули в лету. Но часть обзоров, серия Dinosauria, я восстановил, а фотки загружал на Яндекс.
Макс, да, проблем дофига на ровном месте...
Те фотки, которые с водяными знаками, тоже рано или поздно пропадут, у меня тоже так было...
Я перебрал несколько вариантов (и импортных, и наших), старые почти все сдохли, но есть новые, мне удобным сейчас показался https://radikal.host/, он сохраняет названия фоток, и достаточно легко по шаблону давать прямые ссылки без рекламы...
Но очень муторно все это восстанавливать, не уверен, что хватит терпения на такое огромное количество обзоров. Я пока только страниц 20 восстановил (а их в теме около 600 ).
Кста, непонятно, но сильно сбилась нумерация страниц (раньше было чётко 10 постов на страницу, а сейчас какая-то чехарда)...
В общем, х з...

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Жив Курилка!
Прелестно-прелестно. Ещё один динозавр самовоскресился. Это приятно.
Отличные кастомы. Петрухе явно не хватает винтаря, ну а Чапаю точно нужна бурка.
Оскар, привет!
Да, хоть уже десяток лет я не "курилка" , но как тот Крупский - "живее всех живых"
Это всё старые кастомы, я их ещё 10 лет как обещал выложить, совесть замучала...
Сейчас уж вряд ли рука поднимется и доделывать

И кстати, обнаружилось много заготовок несделанных обзоров, так что, возможно ещё что-то наваяю интересное...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием