Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 23:36   #4607
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Хотя не признать не могу, первая треть нового ЧП прекрасно сделана, было очень интересно и приятно смотреть, а потом как по горке вниз...
Вот и я о том же. Начиная с середины началась некоторая "беда", включая те самые краны, да. Но до середины смотрелось мне с удовольствием)

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
И да, в целом главный герой не понравился. Он хорош, как дорвавшийся до власти подросток, но весьма убойный ушлёпок, как герой. Cmon! Натуральный гопник, вы вспомните его манию поиска волосатых мужиков, а затем финальное "обещание". Нет, я не хочу таких ролевых моделей.
Возможно в этом, для меня и есть плюс фильма. В том, что он не однозначная ролевая модель, а "типичный подросток", который еще не до конца разобрался что такое хорошо, а что такое плохо, совершающий необдуманные, импульсивные, подростковые поступки) В этом и есть "настоящесть", о которой я говорю) Ну и немаловажный фактор - малоизвестный актер с внешностью, каких миллионы. (Мне он, кстати, всю дорогу Никиту Сухаря напоминал))) Вот у Тоби в этом проигрыш - я ему не верил)
При всем при этом -
я довольно хорошо отношусь в трилогии Рейми. Не пересматривал, конечно,
но и не плевался после просмотра) Но там, как мне показалось, акценты все же на другом сделаны).
__________________
Асомы тут)

Последний раз редактировалось AlPred; 29.10.2012 в 23:47.
AlPred вне форума   Ответить с цитированием