Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 17:40   #618
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Народ!! Всех рад видеть!! Рад, помочь определиться с чем либо в отношении покупки/непокупки этой фигурки. Благодарю, что посетили моё новое, местами пока лысое пристанище!

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Ого, Могучий, тысяча благодарностей!
рад стараться на благо любителей коллекционного пластика !!

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
нравится твоя блоговая система, сам подумываю о такой же
Дополнительное - Благодарю мне она всё больше и больше нравится! Главное, что бы глюков не было! А если дело в гору пойдёт и домен заимею свой. Если решишься на своё, то будет весьма интересно! Мне во всяком случае точно.

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Продолжай в том же духе, ты делаешь очень важное и архиполезное дело!
Ох. Спасбо! Буду делать пока чувствую, что оно нужно А там уже дальше насколько выдержки хватить

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
БОНУС ОХРЕНИТЕЛЕН!
Я боялся, что опять на любителя специфики получится )) Хотя мне кажется так оно и вышло Благодарю да!

Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Спасибо за обзор
незачто, спасибо, что прочитал Рад стараться!

Цитата:
Сообщение от versus Посмотреть сообщение
Очень ценно сравнение с "охотником джунглей"!!!
Знал, знал, что пригодится! Понимаю. Для меня это то же имеет значение. Благодарствую, рад, что пригодилось!

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Думаю, что обзор делал даже не несколько часов, а я бы сказал, что и одним днем не обошелся
угу около того, только чуть подольше. А вот то, что худоват да. Немного расстроило. К сожалению его не откормишь

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Я болел за Классика !
у него было главное преимущество. Возможность троллить Берсерка А у Берсерка очень драмматическое лицо! Благодарю, что зашёл!

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Всё же Хищ из 87' - МегаКрут !!
не то слово!! Его к сожалению в таком же качестве и циничном образе никто боюсь не передаст нивкаком формате. Но всё равно надеюсь

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Всегда поражает, откуда можно взять столько производственных фотографий, да и ещё так хорошо отфоткать фигурку для сравнений
О! Спасибо за слова о фотографиях. Видимо я почти близок к тому, что бы вместо фи. и ничО так, уже начало пробиваться - хорошо !! Ничего. Я ещё подтянусь в этом качестве надеюсь!! Ценную информацию уже получил )) Ну а на производственных фотографиях - это спасибо моей любви к допам по любимым фильмам. Я всегда сметаю всё о спецэффектах кино и о студиях дизайна. то же небольшое хобби

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
решили убить двух зайцев
правда. Но мне ещё кажется, что когда Тсанг посмотрел на Класскика от КНБ. Он и сам подумал - БАЛИН!! И решил сделать смесь и того и того )) !! Глянем, что он нам приготовит в будующем. Хотя я и настроен скептически.

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
как всегда великолепный обзор!
Спасибо! И благодарю за помощ на будущее... да!

snegilecter, благодарю на добром слове!! Спасибо, что посетил бложик !

maximus1981, двойное спасибо )) И тут и там!!

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
После таких обзоров, контингент хищников на тойстере увеличивается в разы
возможно главное, что бы не обвинили в рекламе для ХТ. Хотя если они будут присылать мне всё бесплатно, тогда сколько угодно

Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
наверно, все основные усилия скульпторов, художников ушли на проработку "троицы"))
мне то же так показалось. Но многие заметные огрехи, особенно с челюстью - это конечно уму непостежимо. Неужели им денег не дали, и они релиши отостить? ))

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Для Тойстера премьерный, хочу заметить
Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
ПРЕМЬЕРА ТОСТЕРА=)
Ого )) Раз уже двое заметили, то значит и правда премьера! Я думал, что его уже кто то наверняка выложил, а я пока не видел )) !!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Очень мне нравится, как ты скрупулёзно всё разбираешь, а потом так тихо-тихо уходишь, не делая финальных выводов
дадада.. я думал никто не заметит. На самом деле не хочу выливать свой субъективизм, так как если я его купил!! то меня он уже устраивает О_О! Пусть после обрыва текста формируется окончательное мнение - уже у читателя
.... что то как то пафосно ответил О_О!! Чур меня!! ЧУР!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
берут, чтобы собрать на его основе гибридную фигурку Х1с использованием деталей от Х1 же
да. Соглашусь, что нехватка деталей Х1, хотя и ХТ сделали некоторые элементы Классика, как у Х1 незаморачиваясь

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Лично мне очень жалко, что ХТ не сделали Классика именно по фильму
В принципе он был бы не так ужасен, если бы Тсанг только челюсть ему исправил. А остальное оставил как должно было бы быть !!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
я на 99% уверен в переиздании Х1
если бы его анонсировали прямо сейчас в хорошем качестве. Я бы наверное что-нибудь продал Классик конечно хороший, но Х1 - это всё же целая история и нелюбить его невозможно, если ты поклонник Хищника..... Я пишу - поклонник изначально Хищника, а не Скаров, Волков, АВП и прочей Яутятины в первую очередь Хотя Волк то же ничего так. Но он слишком жидкий и неинтересный (о вкусах не спорят, ага)

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
пусть все знают
запалиииил даа нигадЪай!

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Хищ порадовал очень!
спасибо, что забрёл и разделил со всеми нами радость. !! Благодарствую!
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием