Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 17:36   #390
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

С Бойцом! Вижу при твоих планах товарищам клонам скоро прийдется серьёзно потесниться на полках?

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
...решил выложить эту пародию. Подвига, как у Spectre у меня не получилось - заставить себя потратить весь выходной на обвешивание куколки подсумочками и прочими фенечками не смог...
Ну ты загнул! 2-3 час аккуратных трудов и боец упакован!
Цитата:
Лицо фигуры хорошо узнаваемо. Это очень довольный Джейсон Стэтхэм с добрыми, как у Ильича глазами. Почему у бойца такое счастливое лицо не понятно. Возможно, когда его создавал китайский скульптор – он мельком смотрел на себя в зеркало. Там отражалось довольное лицо типа – смотрите, какой я хитрый – Стэтхэму бабла за использование его морды-лица не платили, а куклу склепали.
Ммм... у бойца большой объем мозга... или болеет!
Цитата:
Теперь стоит рассказать о хорошей ложке меда в этой превосходной бочке дегтя. Инструкция!!! Ее попросту нет. Наши китайские товарисчи очевидно считают, что все коллекционеры, для которых предназначена эта фигурка, служили в великой армии асашай и поэтому знают, что и в какую штанину заправляется.
Ну... дык, а картинки на коробке зачем? ... Я еще курил форумы по блек опс фигам, там можно рассмотреть разные варианты обвеса бойца (не по дефолту).
Цитата:
Почему я не прицепил все эти подсумки. В эти многочисленные кармашки, на груди у фигуры надо просовывать тонкие полоски из синтетической ткани, нашитой на подсумки. Конечно, я понимаю, что это минутная робота для тонких китайских пальчиков. Но мне в эту микроминиатюру играть просто не было желания...
О дааа! это есмь оргазм ... когда в первый раз закреплял все "сумочки" у бойца понял что закрепил не так (криво смотрел на картинку) и... пришлось таки опять [вырезано цензурой] их "перевешивать"... вообщем, "развешивание подарков на елку" заняло добрый час (все таки мало практики у мну)!
Цитата:
...Магазин из штурмовой винтовки HK 416, мне вытащить не удалось. Так же, не удалось разложить винтовку пополам...
Вот тут, я что то не понял... поясни, почему магазин не высовывается о_О, он что намертво присандален?
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием