Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 18:45   #1461
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Очень красивая диорама! И "древняя"!
Туфля у Dawn очень интересной конструкции.

И главное все достоинства хорошо получились ... хорошо на попе сидит!
М-м-мур-р, очень хорошо сидит, мне тоже понра
Черепушки, попки и все прочие выпуклости...
Дык ещё и половина моя одобрила.
Ну как тут было мимо пройти?

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Да уж, Влад, у тебя как в лавке древностей у старого китайца, заблудишься и потеряешься )))) С обновочками! Комментить не буду, не мой формат, но тебе нравится, а значит всё супер! Я рад за тебя, дружище!!!
Есть такое дело - сам уже не всегда могу найти, что где лежит
Спасибо, Андрюха!
У меня сейчас много подряд красивых дам прибыло (только что ишшо 2 штуки получил с ББТСа), так что, хоть и "не твой формат", но полюбоваться заходи...

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
в Dawn я пока так и не влюбился..(
но подставка нереально хороша! очень оригинально и детализированно - здорово! а тираж, как я понял, не известен? и какова высота композиции?
Ну, положим, влюбляться нам и необязательно - это уже какой-то Пигмалион получаИЦЦО
А вот полюбоваться красивыми попками, сиськами итд, да ещё в сочетании с экстравагантными черепушками - why not?
Меня подставка просто подкупила (обожаю всякие черепки).
Тиражи эта контора (Fewture Models) никогда не указывает.
Исходя из того, что спустя 10 лет их фигурки достаточно свободно продаются на ибэе за умеренные деньги, можно предположить, что тиражи были большие и не так уж "ограниченные"
Высота примерно 25-30 см (точнее до выходных не скажу, уже запаковал, сорри...)

Цитата:
Сообщение от Hawks Посмотреть сообщение
VLN, великолепная статуэтка Дон. По цветам, по вообще стилю - мегавосхитительна.
Кстати, про покраску её великолепной гривы: натуральный цвет, имхо, как раз и лежал бы такими волнами разного оттенка, будь это настоящие волосы. Или там есть чёткая граница полосками?
Спасибо, Хоукс!
Я не силён в тонкостях окраски женских "грив"
И, может быть, сильно придираюсь.
В целом статуэтка мне обалденно нравится, но некоторая халтурность в покраске всё же имеется...
Мне это совсем не мешает, но говорю об этом, вдруг решится купить кто-то более придирчивый и требовательный?

Цитата:
Сообщение от Rotger Посмотреть сообщение
ух какая округлая барышня! поздравляю
Дон захватывает тойстер ) сам начал поглядывать на ее бюстики, как бы двусмысленно это ни звучало )))
А-а, спасибо, Ротгер, чего уж только поглядывать?
Женскими бюстами любоваться надо!
Как в старом детском анекдоте: "Папа сказал, что если вас, учитель, не возбуждает вид женской груди, то от вас надо держаться подальше"
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием