Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 01:52   #3269
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Ну и отлично, я очень рад! Главное, держи её в самом почётном месте своих закромов! )))
Будет, дружище, обязательно! Он так и притягивает взгляд!

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Фига се залп! Впрочем здесь по другому и не бывает)
Все четыре фигурки, появившиеся сегодня на этой странице, вызывают безмерное уважение (в случае с Дид), восторг (в случае с Росомахой) и небольшое разочарование у меня (в случае с Ландой).
....
Альпи, ну ты ж понимаешь, что "залпы" получаются потому, что отфоткал очень давно, но всё валялось в компе, не было времени.
И тут наконец, решил сделать передышку (между "банками" - у меня их ещё пара десятков подвалила на почте и выложить старые приобретения.
Тем более, что они несколько взаимосвязаны между собой...

Да, фигурки от ДиД внушают уважение тщательностью проработки и обилием аксессуаров.
Че - великолепен, а одноглазый Круз тоже очень хорош и я хотел эту фигурку (несмотря на то, что фильм никакой)
Рося - это вообще шедевр!
Ланда - чуть проще лишь на фоне остальных трёх.
А так - очень добротная фигурка.
С ней у меня интересные взаимоотношения - я сделал пре-ордер, как обычно, сразу после анонса.
Но потом отказался от уже готового заказа, т.к. мне не понра Питт.
А вот впоследствии, когда появился "Питт" от ДиДов, импульсивно решил и Ланду прибрать (где-то до кучи взял, кажется, на ББТСе).
Так что, будет хорошая экспозиция по фильму (у меня много финтифлюшек к нему, осталось только биту прикупить)
Че обязательно буду выставлять (как только куплю витрины...)
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием