Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 15:23   #290
Meliarn
Местный
 
Аватар для Meliarn
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,074
По умолчанию

Добавлю пару отзывов о магазинчиках что ли

http://www.play-asia.com/ "+"
Покупала у них один раз. Впечатления самые наилучшие - письмо о том то заказ отправлен пришло через 2 часа (!!!!) после оплаты заказа. Фигурка дошла вполне себе быстро, упакована хорошо, слегка пообшарпана коробка фигурки - но с учетом бородатого года выпуска и того, что она была последней, простительно. В качестве приятной плюшки - купон на скидку 5 баксов на след покупку и доп скидка 50 центов за отзыв на их сайте о купленной фигурке.
Жалко только больше я ничего у них не поймала - старые интересующие позиции давно распроданы, а новые популярные фигурки, по видимому, расхватываются очень быстро (недавно столкнулась что в день релиза фигурки они уже все что было продали)

www.hobbyfan.com/ "+/-"
Смешанное впечатление.
Дошло быстро, упаковка вроде бы нормальная, коробка не потаскана.
Но мне не совсем повезло - фигурка во время транспортировки была повреждена (сломано крыло), вина была в заводской упаковке. Менеджер магазина согласился выслать замену крыла (хотя можно было бы там и клеем обойтись, честно говоря), но реально мне его отправили с задержкой на месяц (!) после того как я стала жаловаться что замену не получила.
Общаются ребята не шибко вежливо - ни здрасьте, как говорится, ни досвидания, рубленые фразы и задержка с ответом на пару дней. Меня это не слишком беспокоит - но в общем то их менеджеру Генри "-" за общение с покупателями

Последний раз редактировалось Meliarn; 03.08.2011 в 15:28.
Meliarn вне форума   Ответить с цитированием