Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 00:03   #10
S2W
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
По умолчанию

AlPred, как же так... не хотите меня ранить, мило... (посмотрите на мою маску) Что же, Вы, в итоге, самый адекватный из ответивших мне оказались. Ответ хороший, но одновременно неверный и уклончивый.

RIDDICK, хотите равнять себя (форум) с ибеем? А разница-то есть... А что такое ФОРУМ и зачем он нужен Вы знаете, или может, здесь просто не ту платформу выбрали для торгов (продаж)? На форумах (на обычных) обсуждают и договариваются, а не затыкают оппонентам рот )) ...ну это в идеале...

Sined, должно быть 5,758 Ваших сообщений позволили нам с Вами перейти на ты )) И в моем кредо ТЫ, поверь, ничего не понимаешь. И писать стараешься красиво, но только неважно выходит. Барахолка скорее теперь главная часть здешнего мира, а вот ВЫ, друзья по интересам (говорю без злобы), стали ее сырьевым придатком, ибо 95% здешней публики до Вас нет дела. Они пришли продавать и покупать. И если вы ведете форум данной направленности, будьте добры составлять идеологически нормальные правила. Старые и неуместные подредактировать. И, если я не в ЛС, а в открытую, написал кому-то свои пожелания, при этом уверенно отразив 100% пожеланий других, таких же как я покупателей, это не должно вызывать у Вас паники, а наоборот...

Wesker, о да... уж как бы Вы не высказались... я бы удивился... )) Промолчу...
А на счет школоты**... тут знают меня уже достаточно многие люди. И знают насколько я адекватен, в отличии от некоторых. Вряд ли кто из них заступится за меня, не желая иметь дело с такими серьезными** (в плане форумных привилегий) противниками. Я их пойму.

Вопрос к alexxxander все еще в силе.
S2W вне форума