Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 18:45   #6
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Тоже хотелось бы написать немного:
Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
однако постоянно новые форумчане подвергаются дискриминации со стороны стариков… или ты не то собираешь, или что ты тут вообще пишешь салага, ты типа не в теме и не местный потому и не имеешь права вякать, а если им пытаются ответить то это сразу флуд – бан ему.
Я фактически и не видел людей на форуме без жёлтых карточек. Исключение составляют 1-2 человека, или совсем новички . И даже вроде все согласны с карточками. Иначе любой пользователь мог бы просто спросить у администрации в личке - "А за, что?". Но пользователям чаще оставляют описанную причину, по которой его забанили, или штрафанули. У меня тоже, кстати есть карточка. Попал под раздачу, но за дело . Выводы для себя сделал, больше не занимаюсь фигнёй, что бы избежать подобных вещей . Бывает. Есть своет, который уже был выше описан. Нужно создать альтернативный форум. Со своими правилами. Или без них.

Потом. От лица "нового" пользователя. В моём случае. За всех не говорю. Я ведь не так давно влился в общие ряды и не был подвергнут дискриминации. Напротив я был дико удивлён, что мне начали давать советы по теме моей покупки, а также помогли приобрести желаемые вещи. Не навязывали - купи это! Купи то, оно покруче! А просто помогли! Мало того научили, как покупать с ebay. За, что спасибо - он сам знает кому

Ещё кстати замечаю, что мы тут всем рады. Каждый новый пользователь открывший недавно тему, или месяц, или более назад. Был принят очень тепло!

Если действительно есть люди, которые были обижаны и дискредитированы, то пусть они сами об этом напишут О_О. От своего лица.

Спасибо за внимание О_О
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 31.03.2010 в 18:48.
Moguchiy H вне форума