Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 14:52   #3973
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Dront,
VLN,
Wesker,
Daver,
toxin,
V-Raptor,
AlPred,
maximus1981,
StyleS,
Lord Dante,
Bumba,
Spectre,
Rayan,
Archo,
спасибо вам на добром слове и сопереживании счастью, уважаемые
Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Культовая Советская Классика в 1/6 - это Убойно !
Но самое убойное в данном случае всё же качество! Не устану повторять, что студия взорвала просто-напросто ракетищу! Как при отсутствии колоссального опыта работы с авторскими фигурами в 1 к 6 можно выдать такой продукт! Ну фантастика это и всё тут!
Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
В Номера !!!
))))))))) Юр, ну только ты так можешь)
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Так вот у кого номер 1
Ага) А всё оперативность и твёрдая убеждённость в своих намерениях, желаниях и способностях
Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Поздравляю с Бендером и огромное спасибо "Maximus Miniatures" за потрясающий релиз!!!
Именно! ОГРОМНОЕ им спасибо!
Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
Но увы...мне не по карману было.
Не понял, Володь, а как же тётя?
Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Максимусы начали создавать удивительные вещи!
Истинно так, Наташ! Не устану повторять - нам очень повезло, что образовалась на постсоветском пространстве столь укомплектованная талантами и энтузиастами студия. Я лично правда очень рад, что есть возможность обладать не тем, что приходится, а тем, что действительно достойно и потрясающе сделано. Да ещё и за столь невысокую для авторской вещи стоимость.
Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Надеюсь, скоро и наша стая группа товарищей сможет восторгуться творениями студии
Удачи, чего же! Осаждайте Олега Самсунговича посредством всех возможных средств и методов связи!) Не расслаблятесь, пока вожделенный АСОМ не окажется в ваших жадных, загребущих и заботливых коллекционерских руках)))
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Признаюсь, что фигурки этой к своему стыду не имею, так как больше тяготею к образу Гомиашвили
Понимаю, а вот у меня очень специфическое отношение к образу, воплощённому Гомиашвили. Сама экранизация Гайдая, безусловно, гениальная (а как могло быть иначе?), но из классиков, воплотивших Бендера, именно Гомиашвили у меня на последнем месте с большущим отрывом, т.к. озвучивал он не сам. Для меня это жирнющий минус. Именно потому что "уже не сам". А в контексте настолько шедевральной картины впечатление особенно сильно смазывается.
Т.е. вроде бы и Гомиашвили, но не Гомиашвили же. Такой у меня пункт в этой связи.
Но уважаю и люблю его Бендера безмерно в любом случае, разумеется. Просто в сравнении с Мироновым и Юрским для меня он проигрывает.
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Конану привет!
Передам) И не только здесь, кстати)
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что успею себе купить этот релиз!
Дэнчик, огромное тебе спасибо за полноценное знакомство,
за потрясающие, исчерпывающие, веселые фотографии!
Ромчик, дорогой, буду всей душой болеть за тебя!
И, ты же понимаешь, в данном случае фотографии не передают... ... ...
Цитата:
Сообщение от maximus1981 Посмотреть сообщение
Вобще очень приятно,что есть такие ребята как ММ,ведь это большое дело продливать память о великих людях России.
Аплодисменты Вам Maximus-Miniatures
Ну и снова плюсую)
All hail Maximus-Miniatures!!!
Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
Эх выпустили бы они Гомиашвили да в повер арморе, тогда бы и я точно не устоял бы.
))) В повер арморе и Гомиашвили бы не устоял)
Цитата:
Сообщение от Bumba Посмотреть сообщение
Для меня Юрский вне конкуренции! Как и увиденный результат. Если не секрет, сколько стоит эта фигура?
Уважаемый коллега по энтузиазму V-Raptor уже ответил, поэтому мне остаётся пожелать лишь удачи с покупкой
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Sined, эпик обзор, жму руку!)
Жму в ответ)
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Только что забрал своего.
Доволен, как слон. Нет, как стадо слонов!

Дэн, ты чёрно-белый вариант будешь собирать или оставишь цветной?
Влад, ну обнимаю ещё раз же)
Очень-очень рад за тебя, дружища!
ЧБ - нет, не буду. Придумаю рядом как-нибудь красиво приладить.
При этом самое интересное, что изначально я был именно в ЧБ варианте заинтересован, но после того, как в жизни увидел, вообще без вариантов цветную версию решил выставлять. Настолько он светится жизнью! У меня правда слов нет. Я очень приятно ошибся на этот раз
А брать, конечно, надо обе, я считаю. Шедевры потому что. Я правда давненько не был так впечатлён авторской работой.
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Андрея Миронова (от которого в таком исполнение, наверное и сам бы не отказался)
Вот! Верной дорогой идёте, товарищ Вообще всех классических бы надо, чего уж там) И не только Бендеров, но и Воробьяниновых... А Паниковского Гердта!? А... Ладно, закругляюсь, "Остапа понесло")))
Sined вне форума   Ответить с цитированием