Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 17:41   #5039
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Жаль, что не успел сделать раму, но грех было её не показать в данном обзоре.
Потом ещё раз зафоткаю, в раме.
Все равно не "на месте" будет, соответственно представление картинки, а не ее места в коллекции, поэтому и без рамки было вполне себе любопытно поглядеть!

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Тут несколько моментов.
С одной стороны, я считаю, что эффект авторских фигурок (в отличие от "киношных") усиливается именно когда они представлены сразу в нескольких вариантах. "Эффект массы", что ли...
Дизайнерские фигурки, по сути, и так не индивидуализируются - создал автор какой-то вид фигурки и красит её в десятки (те же Даньки - в сотни тысяч) раскрасок, крайне редко что-то меняя в ней.
И лишь иногда возникают выдающиеся "изюминки"
Ну, тут я из тех кто "не понимает" - в отдельных случаях оно конечно и со стороны интересно, но иногда кажется, так сказать, "теми же яйцами, но только в профиль"...

Цитата:
Сообщение от VLN;329158
Но на мой взгляд, Скелвы очень оригинальны сами по себе, поэтому каждый из них - "изюминка"..
Именно поэтому с них больше требования! Так толково меняют мелкие детали, да и они сами сделаны потрясно...мне кажется, у авторов, при большом жалении, хватило бы фантазии прибавить каждому их них еще по "пирогу"

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Кроме того, к сожалению, мне не удалось за эти несколько месяцев (я начал их искать с апреля) сколь нибудь оригинальных Скелвов - они и так редки и дороги на ибэе...
Посмотри фотографии с зимней выставки Петерса - там немалое количество очень оригинальных его фигурок, за которые я готов бы отдать "и полцарства, и коня впридачу"
Клевые!
ps: ну так рядом столько толковых людей - можно же посоветоваться, и сделать кастом - вон какой у Ольпе кроль вышел, к примеру))

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
И наконец, у меня уже накопилось такое количество необозрённых фигурок, что я не вижу вариантов, кроме как устраивать "групповушки" и выкладывать массовые обзоры..
Верю, охотно верю!


PS: ух ты, не сразу и заметил, что уже время обновки подошло!
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
PAW Pain
CoarseToys, 2008
LE=200 pcs
Поздравляю с еще одной виниловой знаменитостью!
Этот вариант мне определенно понравился! Может не самый грандиозный из всех, что я видел, но один из самых интересных точно!

PS: Фото отличное вышло!!!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 17.09.2012 в 17:47.
Archo вне форума   Ответить с цитированием