Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 01:57   #30
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1Vozduh1 Посмотреть сообщение
И могу помочь ее притащить, если что. Взамен экскурсия))). А то Рома Ули был, тоже интересно. Но это так шучу про экскурсию, неудобно. Хотя в каждой шутке есть доля правды .
А сколько всё на круг получилось? Можно в ЛС.

Экскурсия ко мне - это до первой поломки, всегда пожалуйста. ))) Шучу, но в каждой шутке, как говорится...
Цитата:
Сообщение от 1Vozduh1 Посмотреть сообщение
Смотрю, активность не слишком высокая.
Мягко говоря.
Цитата:
Сообщение от 1Vozduh1 Посмотреть сообщение
Просматривающих много, а пишут единицы). Кашу так не сваришь.
Не, ну а чего. Кризис, спад интереса к хобби, идеологический раскол, добрососедские отношения. Отпишешь так на форуме, а тебе на другом за это предъявят. Зачем же? Лучше просто посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Блин... Вот прям такой душевный Алукард.
На мой вкус таки многовато фашистов тут и пса. Хотя в живую не видел, в живую, может, всё как надо. Очень уж подкупает любимый масштаб 1/6. Но ставить такую дуру совершенно негде. У меня пять огромных шкафов, и больше не предвидится. А пыль - злейший враг. Стараюсь полностью уйти от него в волшебное царство витрин.
Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Нахлынули воспоминания. Верните мне мой 2007, с аниме, косплеями и долларом по 27 рублей...))
Ой, молчи!
Не трави душу, злодей!
Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Являясь огромным фанатом манги и ОВА, всегда был в недоумении, от практически полного отсутствия годного мерча под Хеллсингу. Это же абсолютно культовое произведение! Многие на аниме то подсели благодаря этому вампирско-нацистско-католическому замесу от Коты Хирано)
Помню, показал OVA бывшей. Ей не понравилось, так я её в тот же вечер и бросил. Шучу, конечно, но я правда до сих пор не понимаю, как ЭТО может не нравиться? )))
Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
А так бы хотелось увидеть и Андерсона и Уолтера и Бернадотте и весь Миллениум.
Даже не мечтай.
Я вот подумываю об 1\6 Алукарде в тряпье. Вроде, все ресурсы для этого есть. Надо бы дожать текущие проекты, и можно будет вплотную заняться. У меня даже валяются две или три пары белых кистей от Джокера-гвардейца для такого дела.
Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Олды помнят*)
И любят.
У меня прямо сейчас на вызове телефона стоит The World without Logos.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием