Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 15:46   #117
marty2004
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

ну вот и пришел мой джокер dx01 из этого замечательного магазина. Заказывал первый раз (и первую фигурку). Заказ был оплачен 12 декабря - пришел в Беларусь 6 января(долгую доставку могу объяснить только праздниками). Позвонили и сказали что коробка сильно деформирована и к тому же промокла, поэтому ехал забирать с подпорченным настроением.
Когда я увидел коробку первой мыслью было - там хоть что-нибудь целое есть? Попросил чтобы вскрыли - и тут выяснилось, что внутри переклеенного скотчем и промокшего чудовища, под слоем полеэтилена лежит еще одна картонная коробка, совсем немного подмокшая. Внутри нее лежит коробка(запаянная в полиэтилен) с самим джокером. Так вот сама коробка с фигуркой (очень красивая кстати) выглядела абсолютно новой, даже не пацарапанной.
Можно уже не говорить что сама фигурка так же доехала в идеальном состоянии, чему несказанно рад (качество исполнения джокера поражает)

P.S. при заказе заплатил еще 2 доллара за collectable. track номер отслеживался только в штатах, что немного удивило...
marty2004 вне форума   Ответить с цитированием