Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 21:19   #269
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,800
По умолчанию

Первый нах!

Саш, спасибо тебе за обзор, за сравнения, за фото! Так уж вышло, что из всех сотойстерчан ты пока что делаешь самые сумасшедшие по количеству сверок с оригиналом обзоры. Желаю тебе не останавливаться на достигнутом!

Про чужого ты заметил справедливо: это особь похожая, но не совсем он, что очень и очень жалко. Особенно это заметно на ЭТОЙ фотке, при всём великолепии ракурса от формы морды и купола возникает очень сильный дискомфорт. В похожей сцене из первого фильма монстр смотрелся совсем иначе.

Добавлю также, что неизвестно, как эта резина поведёт себя через 5-7 лет. Понимаю, что нам с этими фигурками не детей крестить (хых! хотя... это как сказать!), но всё-таки, отдавая 200$ за вещь, хочется, чтобы она радовала ещё очень и очень долго, а не принесла разочарования, которое многие хлебнули от Догов и синих Ч2. В общем, поживём - увидим.

Брать ли его? Каждый решает сам, признаться, я до сих пор не могу решить, даже после твоего обзора. Колеблюсь сильно. А ещё очень хотелось бы взглянуть на премиум от Сайдов, хотя они те ещё коновалы...

А ещё хочу сказать, что вот этой фотке категорически не хватает соломинки из яйца в рот. Типа коктейльный вечер!

Последний раз редактировалось V-Raptor; 19.05.2010 в 22:28.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием