Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2021, 02:47   #321
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Конечно, вряд ли такой умничка-сынка появился сам по себе, без выдающейся мамы. Встречайте! Спортсменка, почти что комсомолка, невыездной резидент клиники для душевнобольных в Пескадеро, настоящая бой-баба и в некотором роде секс-символ 90ых прошлого века - Сара Коннор (Sarah Connor), прекрасно сыгранная Линдой Хамильтон (Linda Hamilton). Сильная и независимая, между прочим, когда это ещё не было так модно.



Terminator 2: Judgment Day
1/6 Sarah Connor (HotToys)

И её версия в исполнении от HotToys в масштабе 1/6.




Если честно, мне особо нечего сказать про эту фигурку. Она... сойдёт. Не плохо, не хорошо. Сойдёт.

HotToys, кстати, хитрые жуки, выпустили аж две версии: в одной был образ из пустыни, а в другой образ Т-1000 в маскировке под Сару с натуральными волосами (T-1000 in Sarah Connor Disguise). Моя фигурка - сборная солянка из двух, собранная на основе второго релиза.

Оружие исполнено весьма внушительно. Ещё в наборе есть дробовик из финальной сцены и патроны к нему.


В ножнах на поясе тот самый нож, которым было накарябано NO FATE (нет судьбы). Всякие сумки, обвесы. Мелкая детализация присутствует.


Фигурку сильно портят стык шеи и странный скульпт. Лицо я постарался максимально спрятать. Волосы аккуратно уложил в хвостик, обратившись именно к сцене в пустыне. Также углубил крепление для пэга шеи, чтобы он входил глубже. Таким образом голова села на шею примерно на 2 мм ниже, и наконец-то появились напоминающие человека пропорции. Всё ещё сборка шеи очень сомнительная. :\




Руки стараюсь не гнуть, чтобы резина не треснула. Нашёл компромиссную позу с сигареткой и успокоился.
В целом неплохая Сара. Сойдёт.


Последний раз редактировалось V-Raptor; 24.04.2021 в 01:28.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием