Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 22:17   #2829
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Другими словами не удивительно что многие форумчане возмущены. Признаться я и сам был сначала приятно удивлен тизером, а потом меня макнули в вонючью жижу лицом, от чего стало как-то даже обидно.
Кто тебя куда макал? Хоты ж ясно и чётко пишут что это не финальные варианты, прототипы которые даже не шли в работу. Тут от Матрицы только одежда Нео да Смита и то всё поверхностно да сыро. Судя по новостям о лицензии, они за пару дней до выставки поставили то, что было под рукой и частично делалось на одобрение.

Сейчас идёт какая то глупая критика того, что ещё даже не анонсировано. Говорю же поторопились они и ни чего более, а многие их уже говном практически поливают не понимая, что это вообще не то, что будет представлено позже.

Цитата:
На Нео здесь какая-то не понятная рубаха надета, на сколько помню я, в фильме у него была обычная черная футболка с длинными. рукавами.
Где ты тут рубаху увидел? У Нео была тонкая кофта в обтяжку с длинными рукавами. Здесь тупо телойд выгнут грудью вперёд из за чего поза придаёт странный вид кофте, что не так то?

Последний раз редактировалось SiriX; 01.12.2017 в 22:20.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием