Тема: CHURCH OF DAWN
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 14:06   #439
Goddess Dawn
Местный
 
Аватар для Goddess Dawn
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,013
По умолчанию Dawn Ornament

А сегодня Вы увидите Богиню в роли готического Ангела.



Фотки кликабельны

Моё коллекционирование статуэток Дон почти подходит к концу и вот в мой храм попало интересное пополнение, это не просто статуэтка или фигурка, а украшение, которые можно вещать на елку или на светильник!
Я давно подумывала, купить Dawn Ornament, но покупка все время откалывалась из-за того, что "украшение" существует в двух вариантах и я очень хотела купить оба сразу и вот мне это удалось.
Сегодня я покажу, вам Dawn Ornament выпущенная в 2004 году. Скульптором стал Gabriel Marquez, в прошлом году моя коллекция пополнялась маленьким бюстом Дон в его исполнении - Dawn Icons Bust,а теперь вот орнаминт) Производитель, как всегда – Diamond.
Dawn Ornament - сделан по специальному скетчу Линснера, не по АРТу, который нарисован на самой коробке.

Высота композиции примерно 27 см. состоит из трех частей: Ангела- Дон, подставки и "шеста".

Конечно скульптора сама по себе не очень большая 15 см и дешевая, но надо отдать должное раскрашена она хорошо, особенно крылья.

Больше всего в этой композиции, мне понравилась самая подставка, такая красивая со всей соответствующей Дон атрибутикой и если судить по описанию должна светиться в темноте, ибо сделана или покрыта фосфором.


И напоследок, данное "украшение" было выпущено тиражом в 5 000 копий, мне достался номер 1477, который подтверждает сертификат и номер на самой коробке.
Goddess Dawn вне форума   Ответить с цитированием